姓  名 来信时间 2019-09-04
内  容 该内容不予公开
回复状态 已处理 回复时间 2019-09-12
回复内容
网民朋友:
    您好!您所反映的“煤改电”问题,经调查核实,相关部门已与您取得联系,并告知您办理“煤改电”的相关政策和工作流程。
    感谢您对我们工作的关注与支持,欢迎批评与监督。

回复单位:偏关县花果水果机